Шрифттин өлчөмү
Аралык
Сүрөттөр
 

Депутат 25, 27, 28 созывов Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «Ишеним»
Родился – 29.06.1970 г.
Уйгур.
Образование – высшее.

Депутат 26, 27, 28 созывов Бишкекского городского кенеша, заместитель лидера фракции «Ишеним».
Родился –16.07.1975 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КНУ им. Ж. Баласагына, финансы и кредит.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Ишеним», лидер коалиции большинства БГК.
Родился – 15.08.1983 г.
Кыргыз.
Имеет высшие образования – КГНУ им. Ж. Баласагына – экономика, КГНУ им. Ж. Баласагына – экономика и управление на предприятии, Дип. Академия МИД КР - мировая экономика.
 

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Ишеним».
Родился – 30.09.1988 г.
Кыргыз.
Имеет высших образования – КРСУ им. Б. Ельцина – международные отношения.
 

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Ишеним».
Родился – 12.04.1998 г.
Кыргыз.
Имеет высшие образования – Кыргызско-Турецкий Университет "Манас" – мировая экономика, АУЦА – история кино, визуальное искусство.
 

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Ишеним».
Родился – 12.11.1988 г.
Кыргыз.
Имеет высшее образование – КНУ им. Ж. Баласагына – юриспруденция.
 

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Ишеним».
Родился – 10.09.1985 г.
Балкарка.
Образование – КЭУ - финансы и кредит.
 

Депутат Бишкекского городского кенеша 27, 28 созывов, фракция «Ишеним».
Родился – 15.11.1981 г.

Кыргыз.

Образование - высшее, КНУ им. Баласагына (юриспруденция).