Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

 

Опубликовано 15.01.2024


БИШКЕКСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЕНЕШ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 2023 года № 112


Об обеспечении хлебом и хлебобулочными изделиями

В целях обеспечения хлебом и хлебобулочными изделиями муниципальных социальных учреждений, а также дошкольных и общеобразовательных организаций, финансируемых из местного бюджета города Бишкек, в соответствии с пунктом 10 части 3 статьи 17 Закона Кыргызской Республики «О государственных закупках», статьями 34 и 39 Закона Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления» и пунктами 1 и 3 части 1 статьи 8 Закона Кыргызской Республики «О статусе столицы», Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить муниципальное предприятие «Бишкекпекарня» производителем хлеба и хлебобулочных изделий для социальных учреждений, а также дошкольных и общеобразовательных организаций, финансируемых из местного бюджета города Бишкек.

2. Зарегистрировать и направить настоящее постановление в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Бишкекского городского кенеша и мэра города Бишкек (Джунушалиев А. Дж.).

Председатель                                                                        К. Конгантиев