Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Бишкекский городской кенеш

Постановление

от 16 марта 2023 года № 73

 

О внесении изменений в постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положения о порядке управления объектами движимого и недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности города Бишкек, и предоставлении на них ограниченных вещных прав» от 16 декабря 2022 года № 60

 

 

         В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О нормативных правовых актах Кыргызской Республики», в целях приведения в соответствие с решением, принятым на XIII сессии Бишкекского городского кенеша от 16 декабря 2022 года, Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В пунктах 37, 41, 42, 48, 51 на государственном языке приложения № 1 к постановлению Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положения о порядке управления объектами движимого и недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности города Бишкек, и предоставлении на них ограниченных вещных прав» от 16 декабря 2022 года № 60, слово «эки» заменить словом «беш».

2. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре и заместителя мэра города Бишкек, курирующего вопросы муниципального имущества и землепользования.

 

 

Председатель                                                                       К.  Конгантиев