Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Бишкекский городской кенеш 

Постановление

от 29 июня 2022 года № 42

 

 

 

О внесении изменения в постановление Бишкекского

городского кенеша «Об утверждении положений о

порядке предоставления земельных участков

под индивидуальное жилищное строительство

в городе Бишкек и о порядке формирования

очередности граждан на получение земельных

участков под индивидуальное жилищное

строительство в городе Бишкек»

от 9 июля 2007 года № 339

 

 

В целях совершенствования регулирования вопросов предоставления прав на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек, в соответствии с Земельным кодексом Кыргызской Республики, Законом Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления», Бишкекский городской кенеш,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.      Внести в постановление Бишкекского городского кенеша  «Об утверждении положений о порядке предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек и о порядке формирования очередности граждан на получение земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек» от 9 июля 2007 года № 339 следующее изменение:

Положение о порядке предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек, утвержденное вышеуказанным постановлением изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Мэрии города Бишкек в порядке, установленном законодательством Кыргызской Республики, в трехмесячный срок внести в Бишкекский городской кенеш предложения по выше утвержденному положению.

 

3.      Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша и вице-мэра города Бишкек по вопросам муниципального имущества, землепользования, строительства и архитектуры.

 

 

Заместитель председателя

Бишкекского городского кенеша                                             Ж. А. Абдраимов