Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

В соответствии со статьей 18 закона Кыргызской Республики «О местном самоуправлении», в целях обеспечения своевременного и качественного технического обслуживания, профилактического, текущего и аварийного ремонта внутридомовых водопроводно-канализационных сетей и приведения действующих тарифов в соответствие с фактическими затратами, а также выполнения финансовых обязательств, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить с 15 ноября 2019 года тарифы на техническое обслуживание внутридомовых водопроводно-канализационных сетей общего пользования многоквартирных жилых домов в городе Бишкек, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении тарифа на техническое обслуживание внутридомовых водопроводно-канализационных сетей общего пользования многоквартирных жилых домов в городе Бишкек» от 29 июня 2015 года № 147.

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и инвестициям Бишкекского городского кенеша и курирующего вице-мэра города Бишкек.

Председатель Бишкекского городского кенеша                            Ж. Б. Абиров