Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

О внесении изменений и дополнений в постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положения о порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек» от 22 мая 2002 года № 127

 

 

В целях приведения в соответствие с законодательством Кыргызской Республики, руководствуясь Законами Кыргызской Республики                           «О государственном языке Кыргызской Республики» и «О местном самоуправлении», Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Дополнить постановление Бишкекского городского кенеша        «Об утверждении Положения о порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек» от 22 мая 2002 года № 127, текстом данного постановления на государственном языке (Приложение 1).

 

2. Дополнить Положение о порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек, утвержденное постановлением Бишкекского городского кенеша от 22 мая 2002 года № 127, текстом данного Положения на государственном языке (Приложение 2).

 

3. Внести в постановление Бишкекского городского кенеша                    «Об утверждении Положения о порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек» от 22 мая 2002 года № 127 следующие изменения:

по всему тексту Положения о порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек калибровочный коэффициент – К4 исключить.

 

4. Мэрии города Бишкек разработать в двухмесячный срок положение о порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек и внести в порядке, установленном законодательством Кыргызской Республики, на рассмотрение сессии Бишкекского городского кенеша.

 

5. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Конгантиев К. К.) и первого вице-мэра города Бишкек             Макенова Р. К.

Исполняющая обязанности председателя Бишкекского

городского кенеша                                                    В. М. Лисниченко