Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

О внесении изменений в постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положений «Управления земельных ресурсов» и «Управления муниципального имущества»

от 30 июня 2016 года № 196

     

 

В соответствии с Земельным кодексом Кыргызской Республики, законами Кыргызской Республики «О прокуратуре Кыргызской Республики», «О местном самоуправлении» и «О муниципальной собственности на имущество», рассмотрев протесты Прокуратуры города Бишкек на постановление Бишкекского городского кенеша                                         «Об утверждении Положений «Управления земельных ресурсов» и «Управления муниципального имущества» от 30 июня 2016 года № 196 (исх. № 11/9-62-16 и № 11/9-61-16 от 29 сентября 2016 года), Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Бишкекского городского кенеша                           «Об утверждении Положений «Управления земельных ресурсов» и «Управления муниципального имущества» от 30 июня 2016 года № 196 следующие изменения:

в пункте 24 Приложения 1 слова «утверждения внесения изменений и дополнений в Положение об Управлении,» исключить;

в пункте 24 Приложения 2 слова «утверждения внесения изменений и дополнений в Положение об Управлении,» исключить.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Конгантиев К. К.) и вице-мэра города Бишкек Дюшембиева Б. О.

 

 

Председатель                                                             К. Б. Музуралиев