Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Бишкекского городского кенеша

О наименовании вновь образованных улиц

в жилых массивах города Бишкек

         В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О географических названиях в Кыргызской Республике», учитывая протокол заседания комиссии по топонимике и увековечению памяти города Бишкек от 12 августа 2014 года № 4, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Присвоить вновь образованным улицам в жилых массивах города Бишкек: «Арча-Бешик» Ленинского района; «Мехлесхоз», «Тунгуч»; в районе Института сейсмостойкого строительства Октябрьского района; «Ново-Павловка», 100 га», «Мурас-Ордо» («Пригородный», 145 га), «Аска-Таш» и «Керемет», «Балбан-Таймаш» (9,3 га и 3,41 га) Первомайского района; «Ак-Тилек-2», «Красный строитель», «Кайынды», «Чалбай», «Учкун», по улице Суворова – Большой Чуйский канал Свердловского района, наименование согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

2. Расходы, связанные с наименованием улиц, произвести в порядке, установленном законодательством Кыргызской Республики, за счет мэрии города Бишкек.

3. Бишкекскому городскому управлению по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество (Берикбаев Б. Ж.), Бишкекскому управлению по архитектуре и градостроительству           (Абдиев Б. А.) внести соответствующие изменения в учетные и инвентаризационные данные.

        

4. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

        

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Адылбеков У. Е.) и вице-мэра города Бишкек (Рыскулова А. М.)

Председатель Бишкекского

городского кенеша                                                             М. А. Аманкулов

г. Бишкек,

29 июня  2015 года, №139

 схема 1

 схема 2

 схема 3

 схема 4

 схема 5

 схема 6

 схема 7

 схема 8

 схема 9

 схема 10

 схема 11

 схема 12

 схема 13

 схема 14