Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

 

Об утверждении структуры

и штатной численности

мэрии города Бишкек

В соответствии с Законами Кыргызской Республики «О статусе столицы», «О местном самоуправлении», «О предельной штатной численности и об условиях оплаты труда государственных и муниципальных служащих Кыргызской Республики», постановлением Правительства Кыргызской Республики «О предельной штатной численности муниципальных служащих органов местного самоуправления города Бишкек» от 27 января 2015 года № 26, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить:

структуру мэрии города Бишкек (приложение 1);

штатную численность аппарата мэрии города Бишкек (приложение 2).

  1. Мэрии города Бишкек (Кулматов К. К.):

в трехмесячный срок привести в соответствие с настоящим постановлением действующую структуру мэрии города Бишкек;

помещения и территории, освободившиеся в результате структурных изменений использовать исключительно для размещения социальных объектов муниципалитета, в том числе с передачей помещения (расположенного по адресу: город Бишкек, улица Чокморова, 246), освобождаемого Управлением муниципальной собственности мэрии города Бишкек, в оперативное управление Управлению культуры мэрии города Бишкек для размещения Централизованной библиотечной системы;

информацию об исполнении настоящего постановления предоставить в Бишкекский городской кенеш до 1 сентября 2015 года;

отчет об исполнении настоящего постановления предоставить в Бишкекский городской кенеш до 1 декабря 2015 года.

3. Признать утратившим силу постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении структуры и штатной численности аппаратов мэрии и районных администраций города Бишкек» от 4 февраля 2009 года   № 53.

4. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Бишкекского городского кенеша по регламенту,  правовым вопросам и правопорядку (Лисниченко В. М.) и мэра города Бишкек Кулматова К. К.

Председатель

Бишкекского городского кенеша                                           М. А. Аманкулов

г. Бишкек, 20мая  2015 года, № 126

Приложения: