Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

О даче согласия на принятие в муниципальную

собственность города Бишкек 135-квартирного

жилого дома №17/2 и 90-квартирного жилого

дома №36/2 с земельными участками

в микрорайоне «Тунгуч»

В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество», во исполнение постановления Правительства Кыргызской Республики «О передаче объектов в муниципальную собственность мэрии города Бишкек» от 5 декабря 2014 года №692 и распоряжения Правительства Кыргызской Республики от 12 сентября 2011 года №404-р, Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Дать согласие мэрии города Бишкек на принятие в установленном законодательством Кыргызкой Республикипорядке с баланса Департамента жилищно-гражданского строительства при Государственном агентстве архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики в муниципальную собственность 135-квартирного жилого дома №17/2 с земельным участком площадью 0,27 га и 90-квартирного жилого дома №36/2 с земельным участком площадью 0,2 га в микрорайоне Тунгучи соответствующей инженерной инфраструктурой.
  2. Мэрии города Бишкек произвести с вышеуказанным имуществом все мероприятия в установленном законодательством Кыргызской Республики порядке.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Адылбеков У.Е.) и вице-мэра города Бишкек Дюшембиева Б.О.

Председатель                                                                      М. А. Аманкулов

г. Бишкек,

24 декабря 2014 года, №10