Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Бишкекского городского кенеша

Об увековечении памяти видного

государственного  деятеля

Кыргызской  Республики

Дуйшеналы  Жабинова

         В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О географических названиях в Кыргызской Республике», учитывая протокол заседания рабочей комиссии мэрии города Бишкек по топонимике и увековечению памяти от  22 октября 2012 года № 4, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Присвоить безымянной улице в жилом массиве «Учкун» города Бишкек имя Дуйшеналы Жабинова (схема прилагается).

2. Бишкекскому городскому управлению по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество (Берикбаев Б. Ж.), Главному управлению архитектуры и градостроительства города Бишкек            (Абдиев Б. А.) внести соответствующие изменения в учетные и инвентаризационные данные.

         3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша  (Адылбеков У. Е.) и исполняющую обязанности вице-мэра города Бишкек Рыскулову А. М.

Председатель                                                                      М. А. Аманкулов

                                                

г. Бишкек,

31 октября  2014 года, №104 

 СХЕМА