Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

г.Бишкек

от 11 февраля 2012 года N 300

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

О представлении списков кандидатур в состав

Бишкекской территориальной избирательной комиссии

В соответствии с Законом Кыргызской Республики "Об избирательных комиссиях по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики", Положением "О порядке формирования и расформирования избирательных комиссий", утвержденным постановлением Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики от 8 июля 2011 года N 7, на основании постановления Центральной избирательной комиссии "О формировании Бишкекской территориальной избирательной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики" от 25 января 2012 года N 18, рассмотрев поступившие материалы выдвижения, Бишкекский городской кенеш постановляет:

1. Представить в Центральную комиссию по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики список кандидатур от представительного органа местного самоуправления - Бишкекского городского кенеша в состав Бишкекской территориальной избирательной комиссии, выдвинутых от общественных объединений и собраний избирателей, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по регламенту и правовым вопросам Бишкекского городского кенеша Ким В.Н.

И.о. председателя Бишкекского

городского кенеша В.Лисниченко