Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Новости

Депутат Бишкекского городского кенеша Элизавета Алымбаева поздравила людей с ОВЗ проживающих в 8, 9, 10 мкрн. и района «Ботаника»

Международный день инвалидов, отмечаемый ежегодно 3 декабря – направлен на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.  

Этот день как лишний повод привлечь внимание к проблемам людей с инвалидностью. Нужно отдать должное тем, кто вопреки ограниченным возможностям ведут активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения.

Депутат Бишкекского городского кенеша Элизавета Алымбаева встретилась с жителями с ограниченными возможностями здоровья проживающих в микрорайонах 8, 9, 10 и жилмассива Ботаника и оказала помощь в виде продуктов питания первой необходимости (растительное масло, мука, крупы и др. ). 

Депутатский корпус Бишкекского городского кенеша всегда уделяют особое внимание горожанам и детям нуждающихся в особой заботе проживающих в столице.

Международный день инвалидов – это еще один повод вспомнить о том, что рядом с нами живут люди, помочь которым приспособиться к непростым условиям нашей жизни, это нормальная гражданская обязанность.