Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Новости

Поздравление Куванычбека Конгантиева с Международным днем людей с ограниченными возможностями здоровья в Кыргызстане

Уважаемые друзья,

Ваше мужество, стойкость и умение радоваться жизни, несмотря на жизненные обстоятельства, вызывают искренние уважение и восхищение.

Удивительный опыт преодоления, который демонстрируют люди с ограниченными возможностями здоровья, свидетельствуют о выдающейся силе духа, стойкости и целеустремленности.

Когда речь идет о людях нуждающихся в особой заботе, трудно переоценить значение милосердия, доброты и сердечного тепла.

Безусловно, прилагаемые усилия не компенсируют в полной мере все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья. Особых слов уважения и благодарности заслуживают специализированные и общественные организации, а также родители, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, которые активно способствуют их социокультурной интеграции в современное общество. 

Дорогие бишкекчане,

в этот день и не только, прошу Вас обратить особое внимание на нуждающихся в нашей поддержке. Сострадание, чуткое отношение к окружающим, особенно к людям с ограниченными возможностями, востребованы во все времена.

Искренне желаю всем здоровья, терпения, любви и заботы близких, успехов в решении жизненных проблем.

Пусть в Ваших домах и в Ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

С уважением, Куванычбек Конгантиев