Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Уважаемые горожане, депутаты, руководители городских служб и муниципальные служащие столицы!
Поздравляю Вас с Днем местных сообществ Кыргызской Республики от имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично.  
В этот день хотелось бы отметить значимость местного сообщества и органов местного самоуправления города Бишкек. Ведь граждане имеют право объединяться интересами решать вопросы местного значения самостоятельно через представительные и исполнительные органы местного самоуправления. 
История становления местного самоуправления в Кыргызской Республике показала жизнеспособность органов местного самоуправления, их устойчивость и способность развиваться в изменяющихся внешних и внутренних условиях и обстоятельствах. 
Органы местного самоуправления города Бишкек пройдя через ряд изменений за прошедшие годы взяли за основу принципы открытости и ответственности перед местным сообществом и осуществления ими своих функций в интересах местного сообщества.          Всегда стремятся к успешному решению проблем населения и повышению жизненного уровня. 
В этот  день всем членам местного сообщества желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть всегда сопутствует успех, благополучие и процветания. Пусть местное самоуправление крепнет с каждым годом.
Искренне благодарю горожан и активистов за активную жизненную позицию, а также сотрудников органов МСУ города Бишкек за самоотверженный труд во благо горожан.