Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Уважаемые учителя и работники образования поздравляю Вас с профессиональным праздником  от имени депутатов Бишкекского городского кенеша и от себя лично. 

Учитель - не профессия, учитель-призвание. Не каждому человеку дано стать тем, кого полюбят дети, стать тем, кого будут слушать с предельным вниманием, сидя за школьной партой и вспоминать с уважением и благодарностью, сидя за рабочим столом.
Вы не только обучаете детей наукам, но еще и носители духовности и нравственного начала. Вы выполняете особую гражданскую миссию — воспитываете молодое поколение, будущее страны.
Трудно переоценить ваш вклад в воспитании школьников, становление их личностей, формировании жизненных принципов и установок, человеческих качеств. 
Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценен. 
Убежден, Ваш энтузиазм, безграничное терпение и преданность профессии найдут отклик в сердцах воспитанников и послужат достойным примером для подрастающего поколения.
Я выражаю вам свою благодарность за Ваш высокий профессионализм, добросовестный труд, неизменную верность долгу.
Хочу пожелать дорогие учителя успехов в вашем благородном деле, умных и смышленых учеников, пусть ваши ученики радуют своими высокими результатами и достижениями, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам.