Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Поздравление Председателя Бишкекского городского кенеша Куванычбека Конгантиева с Днем Вооруженных Сил

Председатель Бишкекского городского кенеша Куванычбек Конгантиев  сегодня, 29 мая, поздравил военнослужащих и ветеранов страны с Днем Вооруженных Сил.

Текст поздравления:

«Уважаемые военнослужащие Кыргызстана!

Рад поздравить вас с важным и значимым событием - Днем Вооруженных Сил Кыргызстана, который мы отмечаем 29 мая!

Этот праздник является символом единства, мужества и самоотверженности наших героических военных. В этот день мы отдаем должное всем тем, кто служит в армии Кыргызстана, и признаем их постоянное стремление к защите нашей родины, ее независимости и безопасности.

Вооруженные силы Кыргызстана играют важную роль в нашей стране, обеспечивая стабильность и гарантируя нашу защиту в трудные времена. Ваше преданное служение и принципиальность в выполнении обязанностей неоценимы. Ваша отвага, умение действовать в экстремальных ситуациях и сила воли восхищают нас всегда.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем военнослужащим за вашу постоянную готовность защищать нашу страну и народ.

Пусть этот праздник станет возможностью выразить вам нашу признательность и уважение. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни. Пусть каждый день вашей службы будет наполнен достижениями, новыми возможностями и успешными миссиями. Желаю благополучия вам и вашим семьям, а нашему народу мирного неба над головой!»