Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Уважаемые жители и гости нашего прекрасного города Бишкек!

От имени депутатов Бишкеского городского кенеша и от себя лично хочу поздравить всех с Днем города Бишкек!

Для каждого из нас Кыргызстан начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Бишкеку сегодня 145 лет и каждый его год был неповторим и наполнен значимыми событиями. За это время у нас сложились добрые традиции. Они бережно хранятся ветеранами, поддерживаются и обретают новое дыхание благодаря молодежи.

От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Спасибо вам, дорогие жители Бишкека за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии! Уверен, что у нашего любимого города большие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей - богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов. От нашего единства, сплоченности и стремления сделать город лучше зависит то, каким Бишкек будет завтра.

Дорогие Бишкекчане! В этот день, я хочу пожелать всем жителям Бишкека мирного неба над головой, здоровья, удачи и благополучия, а также успехов во всех начинаниях.