Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

От имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Кыргызской Республики!
Прокуратура – один из важнейших государственных институтов призванным обеспечивать верховенство закона, единство и укрепление законности, а также защиту охраняемых законом интересов личности, общества и государства. На которую также возлагается надзор за точным и единообразным исполнением законов и иных нормативных правовых актов Кыргызской Республики. 
На ваших плечах лежит сложнейшая обязанность обеспечения единого правового пространства города и страны в целом. Важна роль прокуратуры в борьбе с преступностью, противодействии коррупции, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений.
Работников прокуратуры Кыргызстана всегда отличала компетентность, широкая правовая эрудиция и принципиальность в вопросах соблюдения законности во всех сферах жизни. 
Хочу особо отметить работников городской прокуратуры, которые оказывают содействие столичному муниципалитету в решении важных вопросов во благо города Бишкек.   
И в первую очередь вера жителей города Бишкек в закон и справедливость во многом зависит от эффективности Вашей работы. 
Благодарю вас за высокий профессионализм и верность служебному долгу.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо нашего города и страны!