Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Позвольте от имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично поздравить Вас с Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики.

Быть муниципальным служащим - почетная и ответственная обязанность, требующая ежедневного, добросовестного и качественного труда, профессионализма, принятия своевременных и корректных решений.

Этот праздник призван повысить роль и значение как местного самоуправления, так и государственных органов в развитии гражданского общества. Доверие людей – наш главный капитал.

Что касается службы в местном самоуправлении – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение общества невозможно без работников с активной жизненной и гражданской позицией, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш труд.

Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надёжные и верные товарищи, коллеги и единомышленники.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов в благородном и ответственном деле - в добросовестном служении народу Кыргызстана.
С уважением, Куванычбек Конгантиев