Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

13 июня 2022 года завод SKY INDUSTRIAL GROUP в рамках обсуждения вопроса о модернизации лифтового хозяйства города Бишкек посетили председатель постоянной комиссии  по ЖКХ, ТЭК, транспорту, коммуникациям и экологии Бишкекского городского кенеша Аматов Рысбай Аматович, а также депутаты Бишкекского городского Кенеша: Сатыбалдиева Гульнара Терекбаевна, Дайырбеков Таалайбек Эсенбекович, Токтогулов Максат Сарылбекович, Жолдошалиева Дамира Жолдошалиевна.

Сотрудники завода провели подробную экскурсию, рассказали об уникальном оборудовании, на котором можно изготавливать не только лифты, но и многие другие высокотехнологичные товары широкого потребления.

Так же посетителям продемонстрировали лифт, установленный в тестовой башне SKY и все комплекующие лифтового оборудования, выставленные в SHOW-ROOM.

Завод SKY INDUSTRIAL GROUP — это многоотраслевое производство высокотехнологичной продукции под маркой Made in KYRGYZSTAN.

Sky Elevators – компания по производству лифтового оборудования в Кыргызстане, которая входит в состав холдинга Sky Industrial Group.

Это первый многоотраслевой завод в Кыргызстане по производству следующих видов продукции:

✅ Лифты;

✅ Автоматизированные парковочные системы;

✅ Тепловое и нейтральное оборудование для предприятий общественного питания;

✅ Раздвижные и бронированные двери;

✅ Дизайнерская мебель из металла.

SKY INDUSTRIAL GROUP имеет 20 000 м² производственной площади, может выпускать свыше 500 единиц оборудования в год. У завода есть Отдел инновационных технологий и производственные лаборатории, осуществляющие тестирование узлов и элементов оборудования.

22 марта 2022 года состоялось официальное открытие завода и уже сегодня лифты SKY ELEVATORS устанавливаются на строящихся объектах во всех регионах Кыргызстана.