Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Сегодня по графику у председателя Бишкекского городского кенеша Куванычбека Конгантиева день личного приема горожан. Нерешенных проблем в городе много. Желающих озвучить проблемы своего района тоже не мало.

Благодаря таким активным и всем сердцем болеющих за свой район жителям, не остаются не услышанными проблемы которые нужно включить в перспективный план 2022 года. Тщательное изучение озвученных горожанами вопросов, поэтапный подход к их решению и контроль над его решением – ключевые правила которых придерживается Куванычбек Конгантиев.

Сегодня на прием к спикеру пришли жители улиц Интергельпо, Фучика, Товарная, Гатчинская, Путейская и П. Лумумбы  Ленинского района города Бишкек. Озвучены наболевшие вопросы казалось бы не типичные для современного мира,  в век технологического развития и цифровизации. Но они есть и их надо решать. В первую очередь для улучшения условий проживания горожан.

Это проблемы установки колонок чистой воды, потому что жителям ул. Интергельпо приходится ходить за водой в несколько дворов, это ремонт общественных туалетов жилых домов улицы Интергельпо, просьба организовать сквер или площадку для жителей ул. П. Лумумбы, потому что в этом районе нет места, где могли бы жители просто собираться и гулять с детьми и многие другие вопросы.

«Если каждый депутат городского, местных или жогорку кенеша будет всегда в тесном контакте со своими избирателями, составлять перспективный план на год вперед и решать их, то можно быстрее добиться процветания и благоустройства не только столицы и страны в целом» уверен спикер БГК Куванычбек Конгантиев.