Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник!  Столько приятных впечатлений остаётся после этого прекрасного праздника! Подарки, поздравления, нарядная ёлка, веселый смех детей.   

Детские сказки с нетерпением ждут и взрослые, потому что каждому хочется окунуться в этот детский мир волшебства. Дети и их родители с нетерпением ждали волшебного, всеми любимого праздника.  Депутат Бишкекского городского кенеша  Олег Попиков с детским музыкальным театром «Таберик» организовал такой праздник – сказку одарённым и талантливым детям,  детям из многодетных, малообеспеченных семей, детям-сиротам и с особенностями психофизического развития,  проживающим в городе  Бишкек.  Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.

Депутат горкенеша Попиков  поздравил всех присутствующих в зале, детей и родителей с наступающим Новым 2022 годом, пожелал мирного неба, счастья и удачи. После представления  250 детей получили сладкий подарок от депутата.