Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

В преддверии Нового 2022 года, председатель  Бишкекского городского кенеша Куванычбек Конгантиев посетил среднюю школу № 8 Ленинского района, с целью вручить ученикам и педагогам школы оргтехнику.

При содействии депутата были приобретены мультимединые оборудования, интерактивные панели и ноутбуки. Также был решен вопрос финансирования внешнего ремонта фасадов здания школы.

Спикер поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и предложил педагогам вместе решать проблемы с которыми сталкивается школа. «Мои двери всегда открыты для Вас. Я готов выслушать как замечания и проблемы в сфере образования, так и предложения по их решению. Давайте работать сообща!» - предложил спикер БГК.

В знак благодарности от лица всего педагогического состава и родителей, Куванычбеку Конгантиеву вручили Благодарственное письмо и спортивное «кимоно» для дзюдоиста.

Напомним, что председатель Бишкекского городского кенеша Куванычбек Конгантиев занимается «дзю до» с раннего возраста и активно занимается привлечением детей и молодежи в данный вид спорта.