Сегодня председатель БГК Жаныбек Абиров совместно с мэром города Бишкек Азизом Суракматовым лично поздравили футболистов с хорошей игрой и вручили благодарственные письма и Почетные грамоты мэрии города Бишкек.
«От имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично разрешите поблагодарить Вас за прекрасную игру и яркие впечатления! Вы показали высокий уровень профессионализма и стремление к достижению результата.
Ваше участие стало долгожданным подарком для любителей футбола в Кыргызстане. Вы заложили новый этап развития кыргызского футбола.
Александр Сергеевич, ребята, вы — истинные патриоты нашей страны, благодаря вашим усилиям и труду весь мир узнал о Кыргызстане!
Как и любой кыргызстанец, я верил в вас и до конца болел за нашу команду!
Впереди еще предстоят игры, и хотелось бы пожелать вам достичь новых высот, пусть поставленные цели будут достигнуты! Мы гордимся Вами!», — сказал Жаныбек Абиров в своей речи.