Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Проект
Мэрия города Бишкек
«___» ____________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

Об утверждении Реестра объектов муниципальной собственности города Бишкек

 

В соответствии со статьей 9 Закона Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество», статьей 34 Закона Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления», Положением «О порядке управления объектами движимого и недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности города Бишкека, и предоставления на них ограниченных вещных прав», утвержденным постановлением Бишкекского городского кенеша от 14 января 2020 года  № 143, в целях надлежащего контроля за использованием объектов муниципальной собственности, Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Реестр объектов муниципальной собственности согласно приложению.

2. Мэрии города Бишкек в установленном порядке обеспечить гражданам доступ к Реестру объектов муниципальной собственности города Бишкек для изучения, в том числе путем размещения на официальных сайтах мэрии города Бишкек и Бишкекского городского кенеша.

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Признать утратившим силу постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении реестра объектов муниципальной собственности на имущество» от 6 июня 2013 года № 28.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша и заместителя мэра города Бишкек по вопросам муниципального имущества и землепользования.

 

Председатель
Бишкекского городского кенеша                                   К.К. Конгантиев

 

Справка обоснование (docx. 30Kb)