Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Проект

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

 

Об утверждении Положения о порядке управления объектами движимого и недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности города Бишкек, и предоставления на них ограниченных вещных прав

 

В соответствии с законами Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления»,
«О муниципальной собственности на имущество», в целях разработки механизма эффективного использования объектов муниципальной собственности в городе Бишкек, Бишкекский городской кенеш постановляет:

1..Утвердить Положение о порядке управления объектами движимого и недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности города Бишкек, и предоставления на них ограниченных вещных прав согласно приложению.

2..Признать утратившим силу постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положения о порядке управления объектами движимого и недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности города Бишкек, и предоставления на них ограниченных вещных прав» от 14 января 2020 года № 143.

3..Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре и вице-мэра города Бишкек, курирующего вопросы муниципального имущества и землепользования.

5..Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Председатель

Бишкекского городского кенеша                                      К.К.  Конгантиев

 

Справка обоснование (docx. 22 kb)

Финансовое заключение (docx. 19 kb)

Юридическое заключение (docx. 19 kb)