Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

г.Бишкек

от 30 апреля 2009 года N 72

ПОСТАНОВЛЕНИЕ БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША ДЕПУТАТОВ

О внесении изменений в состав постоянной комиссии по мандату,

регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов

граждан и работе с правоохранительными органами

Рассмотрев протокол заседания постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами от 29 апреля 2009 года N 5, устное заявление депутата Садыкова Н.Б., согласно Регламенту Бишкекского городского кенеша, Бишкекский городской кенеш постановляет:

1. Принять к сведению протокол заседания постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами Бишкекского городского кенеша от 29 апреля 2009 года N 5.

2. Освободить:

- Садыкова Нурлана Бериковича - депутата от Юнусалиевского избирательного округа N 5 от обязанностей председателя постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами Бишкекского городского кенеша;

- Ким Валерия Николаевича - депутата от Жибек-Жольского избирательного округа N 10 от обязанностей заместителя председателя постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами Бишкекского городского кенеша.

3. Вывести Садыкова Нурлана Бериковича - депутата от Юнусалиевского избирательного округа N 5 из состава постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами Бишкекского городского кенеша.

4. Утвердить:

- Ким Валерия Николаевича председателем постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами Бишкекского городского кенеша;

- Докенова Эрниса Шарапидиновича заместителем председателя постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами Бишкекского городского кенеша.

5. Внести в приложение к постановлению Бишкекского городского кенеша "О Президиуме Бишкекского городского кенеша" от 24 октября 2008 года N 9 следующее изменение:

- абзац 9 изложить в следующей редакции:

"Ким Валерий Николаевич - председатель постоянной комиссии по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами, депутат от Жибек-Жольского избирательного округа N 10;".

6. Пункт 1 приложения N 2 постановления Бишкекского городского кенеша "Об утверждении составов, председателей и заместителей председателей постоянных комиссий Бишкекского городского кенеша" от 24 октября 2008 года N 6 изложить в следующей редакции:

1. Постоянная комиссия по мандату, регламенту, этике, правовым вопросам, защите интересов граждан и работе с правоохранительными органами:

председатель - Ким Валерий Николаевич - депутат от Жибек-Жольского избирательного округа N 10;

заместитель председателя - Докенов Эрнис Шарапидинович - депутат от Гагаринского избирательного округа N 3.".

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Бишкекского

городского Кенеша депутатов А.Суракматов