Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Новости

Поздравление председателя Бишкекского городского кенеша Куванычбека Конгантиева по случаю Международного женского дня 8 Марта

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта — праздником весны, любви и красоты.

Этот весенний, пронизанный светом, теплом, праздник всегда ассоциируется с лучшей половиной человечества.

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда прекрасными.

Прекрасная половина человечества смогла проявить себя во всех сферах деятельности – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни.

Красивые и очаровательные, образованные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и самые любимые — такие женщины живут в нашем городе. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Дорогие мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!