Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

от 12-февраля 2019-г.

Руководствуясь Регламентом Бишкекского городского кенеша, по итогам работы рабочей комиссии по проверке проведения ремонтных работ и строительству подземных и наземных переходов города Бишкек, созданной на основании распоряжений Бишкекского городского кенеша «О создании рабочей комиссии» от 2 апреля 2018 года № 28 и «О внесении изменений и дополнений в приложение к распоряжению Бишкекского городского кенеша «О создании рабочей комиссии» от 2 апреля 2018 года № 28» от 23 апреля 2018 года № 36, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Справку рабочей комиссии по проверке проведения ремонтных работ и строительству подземных и наземных переходов города Бишкек принять к сведению (прилагается).

2. Мэру города Бишкек Суракматову А. Э. рассмотреть факты, изложенные в вышеуказанной справке и принять соответствующие меры по устранению имеющихся недостатков.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Абдраев Б. К.) и мэра города Бишкек Суракматова А. Э.

Председатель Бишкекского городского кенеша            Ж. Б. Абиров