Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

от 12-февраля 2019 г.

В соответствии со статьей 6 Закона Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество», в целях обеспечения горожан социально-культурными объектами, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дать согласие на принятие в муниципальную собственность здания дошкольной образовательной организации, расположенного по адресу: город Бишкек, 11 микрорайон, дом № 10/1, общей площадью 1064,8 квадратных метра, с прилегающим земельным участком мерою 0,42 гектара.

2. Мэрии города Бишкек внести соответствующие изменения в реестр объектов муниципальной собственности в установленном порядке.

3. Бишкекскому управлению Министерства финансов Кыргызской Республики предусмотреть в городском бюджете на 2019-2020 годы средства на проведение капитального ремонта и функционирование объекта, указанного в пункте первом настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Абдраев Б. К.) и вице-мэра города Бишкек Дюшембиева Б. О.

Председатель                                                                       Ж. Б. Абиров