Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

В преддверии Нового года, депутату Бишкекского городского кенеша Адисе Имангазиевой, удалось подарить новогоднее настроение не только маленьким, но и взрослым горожанам Свердловского района.

Сегодня, депутат организовала и провела три мероприятия для детей из многодетных, малоимущих семей, детей из не полных семей и круглых сирот микрорайонов «Аламедин-1», «Восток 5», «Восток 6», «Учкун» и жилмассива «Токолдош». Мероприятия прошли в актовых залах школ №1 и №38 расположенных в микрорайоне «Аламедин-1», школы №66, что находится в микрорайоне «Восток-5».

Праздничные мероприятия прошли с участием Деда Мороза и Снегурочки, с музыкальными, театрализованными представлениями с участием сказочных персонажей.
Всего в мероприятиях были охвачены около 600 детей, а также председатели домовых и квартальных комитетов Свердловского района.

Депутат БГК поздравила с наступающим Новым годом всех участников новогоднего праздника и подарила всем новогодние подарки. Ребятишки получили в подарок сладости, детские игрушки и сувениры. А для взрослых гостей мероприятия Адиса Имангазиева подготовила отдельные подарки.

В организации двух мероприятий, особый вклад внесла и помощник депутата Наталья Владимировна.