Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –31.01.1974 г.
Кыргыз.
Имеет два высших образования - КТУ им. Раззакова, КГЮА.

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –16.07.1975 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КНУ им. Ж. Баласагына, финансы и кредит.

Депутат 25, 27 созывов Бишкекского городского кенеша,  заместитель лидера фракции «Өнүгүү-Прогресс»
Родился – 29.06.1970 г.
Уйгур.
Образование – высшее.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился – 15.11.1981 г.

Кыргыз.

Образование - высшее, КНУ им. Баласагына (юриспруденция).

Депутат Бишкекского городского кенеша, заместитель лидера фракции «Өнүгүү-Прогресс»
Родился – 18.05.1988 г.
Дунган
Образование – высшее,
БГУ им. Карасаева – экономист-менеджер

Депутат Бишкекского городского кенеша,  фракции «Өнүгүү-Прогресс».
Родился: 02.04.1982 г.

Кыргыз.
Образование: высшее, Международный университет Кыргызстана, юриспруденция