Шрифттин өлчөмү
Аралык
Сүрөттөр
 
Депутат Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «СДПК»
Родился - 09.07.1974 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КГУ, юриспруденция.

Председатель Бишкекского городского кенеша
Родился - 22.12.1988 г.
Кыргыз.
Имеет два высших образования - КРСУ, юриспруденция и АУПКР , менеджмент в государственном и местном самоуправлении.

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «СДПК»
Родилась - 14.04.1961 г.
Кыргызка.
Образование – высшее, СХИ им. Скрябина, экономист.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «СДПК».
Родился - 14.12.1981 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КГУСТА, инженер-строитель.

Депутат 24, 25, 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «СДПК»
Родился - 01.01.1977 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КГНУ, юриспруденция.
Советник  муниципальной службы II класса.

Почетный гражданин города Бишкек.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «СДПК»
Родился - 12.12.1975 г.
Кореец.
Образование – высшее,
Высшее Московский Международный университет бизнеса и информационных технологий-экономист 2000 год
2007 год КГЮА - юрист
2011 год дипломатическая академия МИД - международные отношения