Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –31.01.1974 г.
Кыргыз.
Имеет два высших образования - КТУ им. Раззакова, КГЮА.

Депутат 25, 27 созывов Бишкекского городского кенеша,  фракция «Өнүгүү-Прогресс»
Родился – 29.06.1970 г.
Уйгур.
Образование – высшее.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился – 15.11.1981 г.

Кыргыз.

Образование - высшее, КНУ им. Баласагына (юриспруденция).

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –16.07.1975 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КНУ им. Ж. Баласагына, финансы и кредит.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс»
Родилась –12.03.1983г.

Кыргызка.
Образование – высшее, КНУ им. Ж. Баласагына - юриспруденция.

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –19.02.1971 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, Московский институт предпринимательства и права, юриспруденция.
Советник государственной службы III класса.