Депутат Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «Мекеним Кыргызстан».
Родился –07.05.1982 г.

Кыргыз.
Имеет два высших образования – высшее, КНУ – КАФ, КНУ – финансы и кредит.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –16.05.1985 г.

Кыргыз.
Имеет два высших образования –  ОшГУ – факультет мировых языков, Ошский тех. Университет-факультет ЭУП

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –24.04.1983 г.

Кыргыз.
Имеет два высших образования – КТУ «Манас», КНУ – финансы и кредит.
Инспектор государственной службы III класса.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –26.10.1961 г.

Русский.
Образование – высшее.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –21.03.1980 г.

Кыргыз.
Образование – высшее, Ошский тех. Университет-финансово-экономический факультет.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –17.07.1982 г.

Кыргыз.
Образование – высшее, КРСУ - юриспруденция.