Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Депутат 25, 27 созывов Бишкекского городского кенеша,  фракция «Өнүгүү-Прогресс»
Родился – 29.06.1970 г.
Уйгур.
Образование – высшее.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился – 15.11.1981 г.

Кыргыз.

Образование - высшее, КНУ им. Баласагына (юриспруденция).

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –16.07.1975 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КНУ им. Ж. Баласагына, финансы и кредит.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Өнүгүү-Прогресс»
Родилась –12.03.1983г.

Кыргызка.
Образование – высшее, КНУ им. Ж. Баласагына - юриспруденция.

Депутат Бишкекского городского кенеша,  фракции «Өнүгүү-Прогресс».
Родился –30.06.1983 г.

Кыргыз.
Образование – высшее, ОшГУ - бухучет и аудит.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился – 26.11.1990 г.
Кыргыз.

Образование : Образование-средне-специальное
Ошский государственный социальный университет, Медицинский колледж. 2008-2010гг.

Депутат Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «Мекеним Кыргызстан».
Родился –21.03.1980 г.

Кыргыз.
Образование – высшее, Ошский тех. Университет-финансово-экономический факультет.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –07.05.1982 г.

Кыргыз.
Имеет два высших образования – высшее, КНУ – КАФ, КНУ – финансы и кредит.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –16.05.1985 г.

Кыргыз.
Имеет два высших образования –  ОшГУ – факультет мировых языков, Ошский тех. Университет-факультет ЭУП

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –24.04.1983 г.

Кыргыз.
Имеет два высших образования – КТУ «Манас», КНУ – финансы и кредит.
Инспектор государственной службы III класса.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –26.10.1961 г.

Русский.
Образование – высшее.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Мекеним Кыргызстан».
Родился –17.07.1982 г.

Кыргыз.
Образование – высшее, КРСУ - юриспруденция.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Кыргызстан».
Родился – 18.07.1988 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, Кыргызский Славянский университет.

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «Кыргызстан».
Родился – 18.06.1963 г.
Кыргыз.
Имеет два высших образования, КГУ – экономика и социальное планирование, Московский Государственный историко-архивный институт.

Депутат 25, 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «Кыргызстан».
Родился –08.07.1968 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, Рижское высшее военное авиационное училище.

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «Кыргызстан».
Родилась – 22.08.1965 г.
Русская.
Имеет два высших образования, Киевский Государственный Университет им. Шевченко – философия, АУПКР – МВА.

Депутат 26, 27 созывов  Бишкекского городского кенеша, фракция «Кыргызстан».
Родился –01.06.1980 г.
Кыргыз.
Имеет три высших образования – АУЦА –юриспруденция, КНУ – юриспруденция, Дипакадемия при МИД- м/н отношения.
Кандидат юридических наук.